Подобрать
Статьи
Главная » Статьи » Шланг-рукав

Шланг-рукав

В современной промышленности является востребованным шланг рукав, служащий для перекачивания газообразных веществ, воздуха, дыма, стружки, сыпучих материалов из одного места в другое. Вы можете купить данные приспособления на выгодных условиях, которые предлагает компания «АКВЕДУК».

Они являются востребованными в условиях предприятий пищевой, текстильной, деревообрабатывающей промышленности и других сферах. Производство изделий выполняется из экологически чистых материалов, которые не вредят здоровью людей. Также продукция характеризуется высокой надежностью и прочностью за счет того, что она не поддается разнообразным физическим и химическим воздействиям. Материал, из которого изготавливается продукция, имеет хорошую гибкость, что дает возможность избежать поломок, образования трещин и изменения диаметра даже при сложных манипуляциях с формой. А благодаря небольшому весу изделия легко поддаются монтажу и транспортировке. Гладкая внутренняя поверхность позволяет без препятствий перекачивать гранулированные, сыпучие вещества и жидкости. Еще одно важное преимущество – небольшая стоимость, которая является доступной для всех предприятий.

С целью приобретения шланга рукава позвоните по телефону +7 (925) 741-15-81 и уточните все детали сотрудничества у наших специалистов.


Нужна помощь специалиста? Звоните сейчас и получите профессиональную консультацию
и грамотное решение Ваших задач!
Звонок бесплатный
Если вы с мобильного, то просто нажмите на номер