Подобрать
Статьи
Главная » Статьи » Армированные шланги - изделия добавленной прочности

Армированные шланги - изделия добавленной прочности

Популярность, которой обладает шланг армированный, объясняется достойными эксплуатационными характеристиками, демократичной стоимостью и широкой потребительской доступностью. Заказать изделия с гарантией качества предлагает Компания «АКВЕДУК». Рукав особой конструкции представляет собой трубку с хорошей гибкостью, в состав которой входит несколько слоев резинового или полимерного материала, а также эластичный каркас из синтетических полиэфирных нитей, текстиля или металлической проволоки.

Каркасная основа изготавливается намоткой или навиванием, определяет целевое назначение и типоразмер изделий. В промышленности активно используются рукава с поливинилхлоридными спиралями, которые отличаются от металлических аналогов конструкций легким весом и не уступают им в прочности. Наружный и внутренний слой рукава производится экструзией или выдавливанием. Усовершенствованные модели гибких трубопроводов включают в состав фторопласт, полиэтилен, полиамид в определенном пропорциональном соотношении с добавлением присадок.

Многослойная конструкция  армированного шланга характеризуется большим эксплуатационным ресурсом, нередко применяется для транспортировки жидкостей и сыпучих материалов и демонстрирует устойчивость к механическим повреждениям и агрессивным средам. Получить консультацию по ассортименту рукавов удобно по телефону +7 (925) 741-15-77.


Нужна помощь специалиста? Звоните сейчас и получите профессиональную консультацию
и грамотное решение Ваших задач!
Звонок бесплатный
Если вы с мобильного, то просто нажмите на номер