Подобрать
Статьи
Главная » Статьи » Преимущества сильфонных подводок

Преимущества сильфонных подводок

Проведение в дом коммуникаций – одно из условий комфортного существования. Необходимо провести водопровод, газ, электричество, сделать вентиляцию. Для каждой системы требуются расходные материалы и комплектующие.

Воздуховоды для вентиляциигибкие шланги для газа, горячей и холодной воды – все они отличаются между собой определенными параметрами. При выборе необходимо учитывать температуру, давление, условия эксплуатации и многое другое.

Шланги для горячей воды  можно использовать для холодной, но не наоборот. Наиболее популярными сейчас являются сильфонные гибкие подводки из нержавеющей стали. Важно правильно выбирать производителя, не экономящего на качестве металла. Подводки от «Акведук» отличаются повышенной устойчивостью к гидроударам, перепадам давления и температур. В каталоге представлены изделия разных параметров по умеренным ценам.

Еще одно достоинство сильфонных подводок – пожаростойкость, экологичность, долговечность. Они безопасны для бытового использования. Гофрированное основание позволяет поддерживать и сохранять постоянное давление по всей длине шланга даже при сильном перегибе.

Сильфонная подводка для горячей воды может быть использована для подключения отопления в качестве переходника между радиатором и отопительным стояком, кондиционеров, систем пожаротушения, пароотвода на предприятиях химической промышленности. Она выпускается в двух вариантах – с фикированной длиной или складная. Последнюю можно растягивать на определенную длину, а при необходимости во избежание перегибов складывать.

 Сильфонные гибкие подводки – практически универсальные изделия, которые можно использовать для всех инженерных коммуникаций в доме.


Нужна помощь специалиста? Звоните сейчас и получите профессиональную консультацию
и грамотное решение Ваших задач!
Звонок бесплатный
Если вы с мобильного, то просто нажмите на номер