Подобрать
Статьи
Главная » Статьи » Шланги и рукава MERLETT - итальянское качество в Москве и области

Шланги и рукава MERLETT - итальянское качество в Москве и области

Лидирующий итальянский производитель выпускает шланги и рукава MERLETT, которые используются в сельскохозяйственных и производственных отраслях, строительстве, кораблестроении, транспортной сфере и пищевой промышленности. Вы можете заказать качественную и надежную продукцию, которую предлагает компания «АКВЕДУК».

В изготовлении изделий производитель использует исключительно сертифицированные современные материалы. К ним относится поливинилхлорид, полипропилен, термопластическая резина, полиуретан и прочие. В результате удается получить продукцию, которая характеризуется превосходными эксплуатационными свойствами. На всех этапах производства осуществляется строгий контроль. Каждый метр труб специально маркируется, благодаря чему можно с точностью узнать время и место, где он был изготовлен. Ежегодно производитель совершенствует свои технологии, обновляет оборудование и внедряет новые решения, благодаря чему все товары соответствуют текущим современным требованиям и строгим стандартам качества. Постоянное улучшение производственного процесса дает возможность удовлетворять все пожелания потребителей и выпускать изделия, которые исправно служат на протяжении долгих лет.

Для покупки шлангов и рукавов MERLETT достаточно связаться с нашими сотрудниками по номеру телефона +7 (925) 741-15-77, чтобы уточнить все возникающие вопросы и параметры продукции.


Нужна помощь специалиста? Звоните сейчас и получите профессиональную консультацию
и грамотное решение Ваших задач!
Звонок бесплатный
Если вы с мобильного, то просто нажмите на номер