Подобрать
Статьи
Главная » Статьи » Преимущества гибких воздуховодов

Преимущества гибких воздуховодов

Гибкие воздуховоды получили широкое распространение для оснащения объектов промышленного, административного, общественного назначения. В ассортименте представлена продукция с разнообразными эксплуатационными параметрами и физическими свойствами. Каналы изготавливают из пластика и металла. Мягкие трубы включают армированный каркас в виде металлической спирали.

Как и рукава REHAU, гибкие воздуховоды производят, согласно передовым технологиям и с применением высококлассных материалов. По сравнению с установкой традиционных коммуникаций, монтаж легких вентиляционных труб обходится дешевле и реализуется в короткие сроки, так как при выполнении работ нет необходимости устанавливать фасонные детали для прохода поворотов.

Несколько важных преимуществ, которые являются вескими причинами купить гибкий воздуховод в Москве:

- не требуется специального оборудования и профессиональных навыков для монтажа;

- легкая масса, возможность оперативно поменять направление и конфигурацию вентиляционного канала;

- приемлемая для любого бюджета стоимость;

- совместимость с разными типами труб, защитой от вибрации, теплоизоляцией и шумоизоляцией.

Монтаж воздуховодов можно выполнить в условиях ограниченного пространства. В каталоге представлены изделия диаметром от 76 до 710 миллиметров для оснащения систем кондиционирования, помещений на нефтеперерабатывающих, пищевых и химических предприятиях, зданий общественного пользования.

Эффективность применения гибких воздуховодов определяется соответствием технических  характеристик изделий условиям их эксплуатации и качественными показателями. Результат работ по устройству вентиляции зданий оправдает ожидания, если доверить поставки гибких труб опытному и надежному производителю.


Нужна помощь специалиста? Звоните сейчас и получите профессиональную консультацию
и грамотное решение Ваших задач!
Звонок бесплатный
Если вы с мобильного, то просто нажмите на номер